Работа с Родом (коррекция родовой памяти)

Создаются условия для глубинной работы с информацией, записанной в ДНК. Эмоциональный опыт предков, записанный до зачатия ребенка, передается через сперматогенез следующему поколению и становится потенциальной программой проявления в текущей жизни. Если учитывать только лишь 7 поколений до нас – родители, их родители, их родители и т.д. – то это уже эмоционально заряженный опыт 256-и человек! Все эти программы готовы активироваться в любую минуту и внести коррективы в Вашу жизнь.
Продолжительность программы:10 сеансов
Частота проведения:два сеанса в день
Продолжительность одного сеанса:один час
Стоимость программы:25000 грн.

Программа состоит из 5 дней (10 сеансов: 2 сеанса в день):
Создаются условия для глубинной работы с информацией, записанной в ДНК. Эмоциональный опыт предков, записанный до зачатия ребенка, передается через сперматогенез следующему поколению.

Вот сценарий.

Девушка 28-ми лет, беременная на восьмом месяце, пришла к нам с запросом на сбой в дыхательном процессе. То есть, для того, чтобы сделать вдох, ей надо было вспомнить, что нужно сделать вдох. Ее вегетативная система, испытав сбой в нейрогомеостазе, передала контроль над дыхательным процессом центральной нервной системе. Те процессы в нашем организме, которые автоматизированы и находятся под эгидой вегетатики, не нуждаются в сознательном контроле – все действия бессознательны. Но не в этом случае.

Значит что-то активировало ту программу, которая находилась в ДНК. Это был наш вывод, ибо ничего подобного в ее жизни с раннего, раннего детства не было.

При более глубинном поиске, используя Программу Рода, мы выяснили, что ее прадедушка был в концентрационном лагере во время войны. В 1945 году, когда немцы убегали, они вынудили оставшихся пленных войти в газовые камеры и включили газ. Красная Армия подоспела вовремя и спасла их. Ее прадедушка выжил, был реабилитирован и через 7 лет женился. Результатом этого союза стал ее дедушка. Программа, модулированная страхом и ассоциированная с признаками удушья, перешла к нему, а затем к ее отцу и уже от него к ней. Ребенок в ее чреве начал давить на легкие, что активировало память тела. Активированный страх был настолько сильным, что вывел из равновесия гомеостаз между симпатическим и парасимпатическим отделами ее вегетативной нервной системы. Использовав метод ретроградной терапии, мы сняли эмоциональную нагрузку с этого события, одновременно изменив давнюю событийность в ДНК памяти. Программа перестала реагировать на телесное давление плода, и девушке стало легче.

Во время этой пятидневной программы мы создаем устойчивую способность находить те события, которые были записаны в ДНК как вирусы, и снимать с них эмоциональную нагрузку. Это достигается с помощью специального протокола авторской программы, который состоит из хорошо проверенной и отработанной техники работы с глубинными пластами подсознательных структур.

Продолжительность программы – от 10 сеансов

    Запись на консультацию

    Укажите что Вас тревожит и Ваши данные